Rappelz Avatar GuildСайт Гильдии Аватар
Rappelz AVATAR guild - гильдия АВАТАР (Сервер Пантера)
Меню сайта

Форма входа

Чат-Пандоры

Опрос Аватар
Какая раса вам больше нравится ?
Всего ответов: 26

Главная » 2011 » Январь » 18 » Порты и ПП, как добежать до тапка...
13:52
Порты и ПП, как добежать до тапка...
Карта ПП как добежать до Тапка
Итак вы решили пробежаться по ПП...или нет зачем вам бегать если син есть?))) а на тот случай если син спит! он тоже человек=РРР или не охота ему)) выкладываю порядок пробега и номера портов:

Забегая в пп вы оказываетесь... ммм... как бы сказать, вот в порт 0, далее бежим до развилки и сворачиваем на лева (как истинные мужчины), после чего упираемся в комнату с тремя портами и прыгаем в ближайший правый порт(порт 13),

Далее бежим до комнаты с одним единственным портом (порт 2) и прыгаем в него

Загибаем в право от порта и бежим что есть духу( по желанию можно корчить мобам рожи и плевать в лицо, желательно чем нибудь станяшим), добегаем до комнаты с 3-мя портами и прыгаем (как истинные мужчины) дальний левый порт (порт 3)

Переводим дыхание если надо лечимся и в путь, самый долгий пробег между портами здесь, добегаем до комнаты с 3-мя портами и прыгаем в правый ближний порт (порт 16)

Здесь снова можно передохнуть и восстановиться, продолжая забег смотрим по сторонам и вбегаем снова в комнату с тремя портами и прыгаем в левый ближний порт( да да как истинные мужчины)

Далее небольшой отрезок и... комната с мефом он же бос "Мефисто 108**"(совет:если вы меньше р6 плевать ему в лицо и зубоскалить не советую, может обидеться и заставить бежать по новой=))), итак мефа вы преодолели и бежите по финишной прямой мимо кошмара и пары вечно качающихся здесь фулок,(совет:можно попросить у них "баф" если не жлобливые дальше будет бежать проще и веселее),добегаете до единственного порта в комнате и ныряете в него(порт 28)

Не обращая внимания на бегущих к вам мобов с криками "стой зарежу нах"плюёте на них и развернувшись на 180 градусов прыгаете в порт прямо перед вами в стене (порт 29)

Вас встречает чучело с распростёртыми объятиями! смело воткнув ей страх или стан в зад(прошу прощения за мой французский) мы врываемся в комнату с тремя портами, и бегом влетаем матерясь в средний порт(порт 33)! вуаля!!!

Победа!! Виктория!!! Мы у тапка "Такин 110**" можно пожать ему руку или ещё что но перед сим действием рекомендую призвать пером фулку соги или хотя бы Ника с Дарком))) (или с Драком 150+ на худой конец ))) добавил DARKvv).
Да можно ещё сказать что есть один большой + хождения по ПП: нубы часто падают и роняют там свои вещи и вы естественно как нашедший становитесь их обладателем(я там нашёл булаву р4 +5 ур 10, карты пустые петов и посох р5), карты ПП прилагаются на тот случай если кто чего не понял или решил прогуляться в ответвления милости прошу.

P.S. первая моя статья так что тапками прошу кидаться не сильно)))иначе обижусь и отомщу=РРРР)))

карта переходов между портами в ПП

В снизу в перекрепленных картинках карты в большом масштабе.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 3723 | Добавил: Tagerbaltazar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
7 Tagerbaltazar  
0
Всегда пожалуйста Ник))))

5 Tagerbaltazar  
0
Ник вот представь что я офф, и наша новая обольстительная соги просит тебя "О ник ты такой сильный убей мне тапочка...", и вот ты уже летишь по ПП сверяясь с картой))))))

6 NickiRourke  
0
smile
по моему мы ей квест закончили :Р
Но я не сказал что инфа не полезная спс Большое smile

А вообще мне это понравилось "О Ник ты такой сильный..."
все теперь помогаю только за такие слова cool


4 Tagerbaltazar  
0
Спасибо за помощь дружище дарк)))

3 NickiRourke  
0
Все равно не за что не пойду в это ПП smile

2 Tagerbaltazar  
0
Не всегда но бывает)) и плачем потому что бегать заманывает=РРР biggrin

1 DARKvv  
0
И че сины плачут. Вы там дроп собираете пока бежите biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Население Пандоры

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Спасем Лес

Облако Тегов - Пандоры


Copyright Avatar guild © 2024
Rambler's Top100
Хостинг от uCoz